НАШИ

КЛЮЧЕВЫЕ ПАРТНЕРЫ

image

АО «Аксофт» — ведущий дистрибьютор широчайшего спектра программного обеспечения на территории России и стран СНГ.

image

ОАО «ИнфоТеКС» — одна из ведущих High Tech компаний России, лидер рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах.

image

Компания ООО «Код Безопасности» — российский разработчик широкого спектра программных и аппаратных средств защиты информационных систем, соответствующих требованиям российских и международных стандартов.

Продукты «Кода Безопасности» применяются для защиты конфиденциальной информации, персональных данных, а также сведений, составляющих государственную и коммерческую тайну. Компания разрабатывает несколько линеек продуктов, объединенных общим архитектурным замыслом и ориентированных на обеспечение комплексной безопасности ключевых компонентов ИТ-инфраструктуры.

image

ОО «Крипто-Про» — разработчик и поставщик полного спектра программных и аппаратных продуктов для обеспечения целостности, авторства и конфиденциальности информации с применением ЭП и шифрования для использования в различных средах.

Новое направление продуктов компании – программно-аппаратные средства криптографической защиты информации и использованием смарт-карт и USB ключей, позволяющие существенно повысить безопасность систем, использующих ЭЦП.

image

АО «Инфовотч» — Российская компания разработчик программных решений для защиты бизнеса от внутренних и внешних угроз и информационных атак, специализирующаяся на обеспечении информационной безопасности в корпоративном секторе.

Компания внесена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий Федерального Агентства по Информационным Технологиям.

image

Компания UserGate является российским разработчиком программного обеспечения и микроэлектроники и обеспечивает своими решениями информационную безопасность корпоративных сетей самого разного размера от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций с распределенной инфраструктурой.

Основным подходом UserGate является разработка собственных технологий, способных успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами. Все продукты создаются внутри компании с использованием высокоэффективных инструментов и методик разработки. Компания проектирует и производит собственные микросхемы, что позволяет выпускать решения с высокой производительностью, надежностью и уровнем доверия.

UserGate предоставляет своим клиентам системы защиты компьютерных сетей, центров обработки данных и другой инфраструктуры от всевозможных интернет-угроз, незаконного проникновения, таргетированных атак, нарушений корпоративных политик.

image

Positive Technologies — ведущий разработчик решений для информационной безопасности. Технологии и сервисы компании используют более 2300 организаций по всему миру, в том числе 80% компаний из рейтинга «Эксперт-400». В России Positive Technologies — первая и единственная публичная компания из сферы кибербезопасности на Московской бирже (MOEX: POSI).

image

Центр мониторинга ИБ «Сокол» — это команда специалистов с 10-летним опытом в области защиты информации, оснащенная передовыми инструментами.